Skip navigation

Contactez-nous !

Formulaire de contact - Militzer & Münch France

Contactez M&M France

Merci de votre intérêt. Afin que nous puissions répondre au mieux à votre demande, merci de remplir tous les champs précédés d'une *astérisque

Nos agences et bureaux

(cliquez sur la ville de votre choix ci-dessous pour accéder à ses coordonnées)

Bordeaux, Lesquin, Lille, Lyon, Marseille, MulhouseNantesParis, Roissy, Toulouse

Siège social

M&M Militzer & Münch France S.A. 
Zone Industrielle
Avenue de Menin, CS 70136
59433 Halluin Cedex
Tel.: +33(0) 3 20 25 75 00
Fax: +33(0) 3 20 23 77 26
contact@mumnet.com Map

Lille

M&M Militzer & Münch France S.A. 
Zone Industrielle
Avenue de Menin, CS 70136
59433 Halluin Cedex 
Tel.: +33 (0) 3 20 25 95 25
Fax: +33 (0) 3 20 25 90 39 
lille@mumnet.com Map

Lesquin

M&M Militzer & Münch France S.A.
CRT3, 4 rue du Fort
59273 Fretin
Tel.: +33 (0) 3 20 18 92 00
lille@mumnet.com Map

Paris

M&M Militzer & Münch France S.A. 
Parc d’Activités La Courtillière
9, Rue de la Marne, B.P. 721
77467 St. Thibault des Vignes Cedex 
Tel.: +33 (0) 1 64 12 12 15
Fax: +33 (0) 1 64 12 15 46
paris@mumnet.com Map

Roissy

M&M Militzer & Münch France S.A.
2 rue des Voyelles - Cargo 6
BP 19194 Tremblay-en-France
95702 Roissy CDG Cedex
Tel.: +33 (0) 1 49 47 72 60
Fax: +33 (0) 1 49 47 29 27
roissy@mumnet.com Map

Nantes

M&M Militzer & Münch France S.A.
2, Rue Dieudonné Costes - ZI Aéroport D2A
44860 St-Aignan de Grand Lieu
Tel.: +33 (0) 2 51 70 82 70
Fax: +33 (0) 2 51 70 82 71
nantes@mumnet.com Map

Bordeaux

M&M Militzer & Münch France S.A. (BORDEAUX)
ZI Bordeaux Fret Rue de Barcelone
33521 Bruges Cedex
Tel.: +33 (0) 5 56 43 91 20
Fax: +33 (0) 5 56 43 80 15
stephan.galeran@mumnet.com Map

Toulouse

M&M Militzer & Münch France S.A.
23, avenue de St Guillan
EUROCENTRE
31620 Castelnau d‘Estretefonds
Tel.: +33 (0) 5 61 35 24 76
Fax: +33 (0) 5 61 35 46 71
toulouse@mumnet.com Map

Marseille

M&M Militzer & Münch France S.A.
17/23 Rue d' Athènes ZI des Estroublans
13127 Vitrolles
Tel.:  +33 (0) 4 42 41 60 30
Fax:  +33 (0) 4 42 41 54 21
marseille@mumnet.com Map

Lyon

M&M Militzer & Münch France S.A. 
Avenue de Satolas Green
69330 Pusignan
Tel.: +33 (0) 4 72 00 40 00
Fax: +33 (0) 4 78 28 67 53
lyon@mumnet.com
Map

Mulhouse

M&M Militzer & Münch France S.A.
1A avenue de Suisse
68110 Illzach-France
Tel.: +33 (0) 3 89 35 57 00
mulhouse@mumnet.com
Map